Programa:
1ª parte:
1. Colégio Miguel de Cervantes
Lanternas Flutuantes
Coreógrafas: Luciana Rocco e Mariana Dimes
2. Colégio Miguel de Cervantes
“3 mais 1”
Coreógrafa: Luciana Rocco
3. Grupo Let’s Dance – São Paulo Futebol Clube
Street Girls
Coreógrafo: Leslie William
4. Colégio Miguel de Cervantes
Sonho de Princesa
Coreógrafas: Luciana Rocco e Mariana Dimes
5. Colégio Sagrado Coração de Jesus
Aladim
Coreógrafa: Sandra Aguiar
6. Grupo Belly Dance – São Paulo Futebol Clube
Boom – Energia e Dança
Coreógrafa: Fátima Braga
7. Colégio Miguel de Cervantes
Ballet das Bonecas
Coreógrafa: Elisabete Martins
8. Grupo de sapateado Cristiane Nogueira
Descontração
Coreógrafa: Cristiane Nogueira
9. Colégio Marista Glória
Revolution
Coreógrafas: Andreia Lazzari e Patrícia de Castro
10. Colégio Miguel de Cervantes
El sueño de Quijote
Coreógrafa: Elisabete Martins
Participação especial: Denise Tonello, Manuel Rincón e Heitor Ferracci
11. Colégio Miguel de Cervantes
Alegrias
Coreógrafa: Laureana de La Iglesia
12. Colégio Miguel de Cervantes – Ginástica Artística
Circle of life!
Coreógrafas: Luciana Rocco, Mariana Dimes e Darla Cristina Albino
INTERVALO – 10’
2ª parte:
13. Colégio Miguel de Cervantes
Next Level
Coreógrafa: Luciana Rocco
14. Colégio Miguel de Cervantes
Happy
Coreógrafas: Luciana Rocco e Mariana Dimes
15. Spaço Dançart’s
Menina moça de papelão
Coreógrafa: Sheila Matias da Silva
16. Grupo Infanto de Aeróbica – SPFC
Equipe que disputará o Pan Americano no México no mês de dezembro
Coreógrafa: Cibele Rosito
17. Colégio Sagrado Coração de Jesus
A Bela e a Fera
Coreógrafa: Sandra Aguiar
18. Grupo Belly Dance – São Paulo Futebol Clube
A Magia da Luz
Coreógrafa: Fátima Braga
19. Spaço Dançart’s
Juntas
Coreógrafa: Sheila Matias da Silva
20. Colégio Miguel de Cervantes
Luz e Movimento
Coreógrafa: Elisabete Martins
21. Grupo Let’s Dance – São Paulo Futebol Clube
Take you Back
Coreógrafo: Leslie William
22. Colégio Marista Glória
Misses Pinstripe Suite
Coreógrafa: Rafaela Jorge
23. Colégio Miguel de Cervantes
Tarantos
Coreógrafa: Laureana de La Iglesia
24. Colégio Miguel de Cervantes
Balada Azul
Coreógrafas: Luciana Rocco e Mariana Dimes
Grand Finale com agradecimentos aos coreógrafos e “making off” dos participantes.